ISL32173EIVZ
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL32173EIVZ
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC RCVR RS485/422 QD ESD 16TSSOP
Specifiche: ISL32173EIVZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1920 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL32173EIVZ
Modello di prodotti ISL32173EIVZ fabbricante Intersil
Descrizione IC RCVR RS485/422 QD ESD 16TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71821 pcs Scheda dati ISL32173EIVZ.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 5.5 V Digitare Receiver
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
Isteresi ricevente 30mV Protocollo RS422, RS485
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di driver / ricevitori 0/4