ISL33003IUZ
IntersilIntersil
ISL33003IUZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL33003IUZ
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Specifiche: ISL33003IUZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL33003IUZ
Modello di prodotti ISL33003IUZ fabbricante Intersil
Descrizione IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57775 pcs Scheda dati ISL33003IUZ.pdf
Tensione di alimentazione - 2.3 V ~ 5.5 V Digitare Buffer, Accelerator
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Condizionamento del segnale -
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Produzione 2-Wire Bus
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 2
Ingresso 2-Wire Bus Descrizione dettagliata Buffer, Accelerator 2 Channel 8-MSOP
Ritardo - Tasso di dati (massimo) -
Corrente - Alimentazione 4mA Capacità - ingresso 10pF