ISL5120CB-T
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL5120CB-T
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC
Specifiche: ISL5120CB-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL5120CB-T
Modello di prodotti ISL5120CB-T fabbricante Intersil
quantità disponibile 5758 pcs Scheda dati ISL5120CB-T.pdf
Alimentazione di tensione, singola (V +) 2.7 V ~ 12 V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) -
Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) 35ns, 30ns Circuito di commutazione SPST - NO
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Resistenza sullo stato (Max) 20 Ohm
Numero di circuiti 2 Circuito di Multiplexer / Demultiplexer 1:1
Descrizione dettagliata 2 Circuit IC Switch 1:1 20 Ohm 8-SOIC Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) 100pA
crosstalk -105dB @ 1MHz Iniezione di carica 5pC
Corrispondenza canale-canale (ΔRon) 800 mOhm Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) 8pF, 8pF