ISL54405IVZ
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL54405IVZ
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC MUX STEREO 2:1 CD/MP3 16TSSOP
Specifiche: ISL54405IVZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
96 pcs
192 pcs
576 pcs
1056 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL54405IVZ
Modello di prodotti ISL54405IVZ fabbricante Intersil
Descrizione IC MUX STEREO 2:1 CD/MP3 16TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43396 pcs Scheda dati ISL54405IVZ.pdf
Alimentazione di tensione, singola (V +) 3.3V, 5V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) -
Circuito di commutazione SPDT Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Resistenza sullo stato (Max) 1.9 Ohm Numero di canali 2
Circuito di Multiplexer / Demultiplexer 2:1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Break-Before-Make, Depop
Descrizione dettagliata Audio Switch IC 2 Channel 16-TSSOP Numero di parte base ISL54405
applicazioni Audio -3 dB Larghezza di banda 230MHz