ISL80101IR33Z
IntersilIntersil
ISL80101IR33Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL80101IR33Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 1A 10DFN
Specifiche: ISL80101IR33Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL80101IR33Z
Modello di prodotti ISL80101IR33Z fabbricante Intersil
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 1A 10DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4311 pcs Scheda dati ISL80101IR33Z.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.212V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 10-DFN (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-VFDFN Exposed Pad PSRR 65dB ~ 58dB (120Hz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A 10-DFN (3x3)
Corrente - Alimentazione (max) 7mA Corrente - Quiescente (Iq) 5mA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo Enable, Power Good, Soft Start
Numero di parte base ISL80101
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL80101IR33Z-T
ISL80101IR33Z-T
Produttori: Intersil
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 1A 10DFN