ISL8120EVAL4Z
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL8120EVAL4Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto BOARD EVALUATION FOR ISL8120
Specifiche: 1.ISL8120EVAL4Z.pdf2.ISL8120EVAL4Z.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 724 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 724 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL8120EVAL4Z
Modello di prodotti ISL8120EVAL4Z fabbricante Intersil
quantità disponibile 724 pcs Scheda dati 1.ISL8120EVAL4Z.pdf2.ISL8120EVAL4Z.pdf
Tensione - uscita 1.2V Tensione - Ingresso 12V
Parte / CI utilizzato ISL8120 Contenuto fornito Board(s)
Serie - Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo 1, Non-Isolated Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Scopo principale DC/DC, Step Down Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Frequenza - commutazione 1.5MHz Descrizione dettagliata ISL8120 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corrente - Uscita 50A Tipo di scheda Fully Populated