ISL8200AMIRZ-T
IntersilIntersil
ISL8200AMIRZ-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL8200AMIRZ-T
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.6-6V
Specifiche: ISL8200AMIRZ-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL8200AMIRZ-T
Modello di prodotti ISL8200AMIRZ-T fabbricante Intersil
quantità disponibile 7893 pcs Scheda dati ISL8200AMIRZ-T.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.6 ~ 6 V Tensione - Ingresso (min) 3V
Tensione - Ingresso (max) 20V Digitare Non-Isolated PoL Module
Contenitore dispositivo fornitore 23-QFN (15x15) Dimensioni / Dimension 0.59" L x 0.59" W x 0.09" H (15.0mm x 15.0mm x 2.2mm)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 23-PowerQFN Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza -
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 6 V 10A 3V - 20V Input Corrente - uscita (max) 10A
Numero di parte base ISL8200A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL81601FRZ-T7A
ISL81601FRZ-T7A
Produttori: Intersil
Descrizione: SWITCH SYNCH BUCK-BOOST PWM
In magazzino: 22682 pcs
Scaricare:
RFQ
ISL8200AMMREP-T
ISL8200AMMREP-T
Produttori: Intersil
Descrizione: DC DC CONVERTER 0.6-6V
In magazzino: 2728 pcs
Scaricare: ISL8200AMMREP-T.pdf
RFQ
ISL8200AMIRZ
ISL8200AMIRZ
Descrizione: DC DC CONVERTER 0.6-6V 10A