ISL85003FRZ
IntersilIntersil
ISL85003FRZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL85003FRZ
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN
Specifiche: ISL85003FRZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL85003FRZ
Modello di prodotti ISL85003FRZ fabbricante Intersil
Descrizione IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93675 pcs Scheda dati ISL85003FRZ.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 0.8V Tensione - uscita (max) 18V
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 18V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 12-DFN (4x3) Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-VFDFN Exposed Pad
Tipo di uscita Adjustable Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 500kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 3A 12-VFDFN Exposed Pad
Corrente - Uscita 3A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL85003DEMO1Z
ISL85003DEMO1Z
Produttori: Intersil
Descrizione: DEMO BOARD FOR ISL85003
In magazzino: 3476 pcs
Scaricare: ISL85003DEMO1Z.pdf
RFQ
ISL85003FRZ-T7A
ISL85003FRZ-T7A
Produttori: Intersil
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 12DFN
In magazzino: 42405 pcs
Scaricare: ISL85003FRZ-T7A.pdf
RFQ
ISL85003FRZ-TK
ISL85003FRZ-TK