ISL8500EVAL1Z
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL8500EVAL1Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto EVALUATION BOARD FOR ISL8500
Specifiche: 1.ISL8500EVAL1Z.pdf2.ISL8500EVAL1Z.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 766 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 766 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL8500EVAL1Z
Modello di prodotti ISL8500EVAL1Z fabbricante Intersil
quantità disponibile 766 pcs Scheda dati 1.ISL8500EVAL1Z.pdf2.ISL8500EVAL1Z.pdf
Tensione - uscita 2.5V Tensione - Ingresso 4.5 V ~ 25 V
Parte / CI utilizzato ISL8500 Contenuto fornito Board(s)
Serie - Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo 1, Non-Isolated Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Scopo principale DC/DC, Step Down Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Frequenza - commutazione 500kHz Descrizione dettagliata ISL8500 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corrente - Uscita 2A Tipo di scheda Fully Populated