ISL8501IRZ-T
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL8501IRZ-T
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG TRPL BUCK/LINEAR 24QFN
Specifiche: ISL8501IRZ-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL8501IRZ-T
Modello di prodotti ISL8501IRZ-T fabbricante Intersil
Descrizione IC REG TRPL BUCK/LINEAR 24QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3619 pcs Scheda dati ISL8501IRZ-T.pdf
w / Supervisor No w / Sequencer No
w / LED Driver No Tensione / corrente - Uscita 3 0.6 V ~ 4.2 V, 500mA
Tensione / Corrente - Uscita 2 0.6 V ~ 4.2 V, 500mA Tensione / Corrente - Uscita 1 Controller
Tensione di alimentazione - 6 V ~ 25 V Topologia Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2)
Contenitore dispositivo fornitore 24-QFN (4x4) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-VFQFN Exposed Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 3
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - commutazione 500kHz
Descrizione dettagliata Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) 500kHz 24-QFN (4x4) Numero di parte base ISL8501