ISL95310WIU10Z
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL95310WIU10Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP 128-TAP 10KOHM 10-MSOP
Specifiche: ISL95310WIU10Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL95310WIU10Z
Modello di prodotti ISL95310WIU10Z fabbricante Intersil
Descrizione IC XDCP 128-TAP 10KOHM 10-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81937 pcs Scheda dati ISL95310WIU10Z.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±45 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 70 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 128
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 10-MSOP Configurazione Potentiometer