X9015WS8Z-2.7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9015WS8Z-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP SGL 32-TAP 10K 8-SOIC
Specifiche: X9015WS8Z-2.7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9015WS8Z-2.7
Modello di prodotti X9015WS8Z-2.7 fabbricante Intersil
Descrizione IC XDCP SGL 32-TAP 10K 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3458 pcs Scheda dati X9015WS8Z-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 32
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer