X9116WM8-2.7
IntersilIntersil
X9116WM8-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9116WM8-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP 16-TAP 10K CMOS 8-MSOP
Specifiche: X9116WM8-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9116WM8-2.7
Modello di prodotti X9116WM8-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5863 pcs Scheda dati X9116WM8-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 16
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 16 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP Configurazione Potentiometer