X9315USZ-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9315USZ-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP 32-TAP 50K 3WIRE 8-SOIC
Specifiche: X9315USZ-2.7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9315USZ-2.7
Modello di prodotti X9315USZ-2.7 fabbricante Intersil
Descrizione IC XDCP 32-TAP 50K 3WIRE 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46923 pcs Scheda dati X9315USZ-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 32
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer