X9315WP-2.7
IntersilIntersil
X9315WP-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9315WP-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP 32-TAP 10K 3WIRE 8-DIP
Specifiche: X9315WP-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9315WP-2.7
Modello di prodotti X9315WP-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5365 pcs Scheda dati X9315WP-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 32
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-PDIP Configurazione Potentiometer