X9317TS8I-2.7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9317TS8I-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP 100TAP 100K 3WIRE 8-SOIC
Specifiche: X9317TS8I-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9317TS8I-2.7
Modello di prodotti X9317TS8I-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 2799 pcs Scheda dati X9317TS8I-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 100
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer