X9317WM8Z-2.7
IntersilIntersil
X9317WM8Z-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9317WM8Z-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP SGL 100TAP 10K 8-MSOP
Specifiche: X9317WM8Z-2.7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9317WM8Z-2.7
Modello di prodotti X9317WM8Z-2.7 fabbricante Intersil
Descrizione IC XDCP SGL 100TAP 10K 8-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24216 pcs Scheda dati X9317WM8Z-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 100
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP Configurazione Potentiometer