X9409WS24Z-2.7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9409WS24Z-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-SOIC
Specifiche: X9409WS24Z-2.7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9409WS24Z-2.7
Modello di prodotti X9409WS24Z-2.7 fabbricante Intersil
Descrizione IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2934 pcs Scheda dati X9409WS24Z-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±30 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 50 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C Interface 24-SOIC Configurazione Potentiometer