X9410WS24-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9410WS24-2.7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC DCP DUAL 10K 64TP 24SOIC
Specifiche: X9410WS24-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9410WS24-2.7
Modello di prodotti X9410WS24-2.7 fabbricante Intersil
quantità disponibile 3442 pcs Scheda dati X9410WS24-2.7.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 150 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia SPI Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-SOIC Configurazione Potentiometer