X9C102SIZT2
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9C102SIZT2
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC POT DGTL CONTROL 1K OHM 8SOIC
Specifiche: X9C102SIZT2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9C102SIZT2
Modello di prodotti X9C102SIZT2 fabbricante Intersil
Descrizione IC POT DGTL CONTROL 1K OHM 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4369 pcs Scheda dati X9C102SIZT2.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±600 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 40 Resistenza (ohm) 1k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi X9C102SIZT2TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di rubinetti 100 Numero di circuiti 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 1k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC