X9C103SZT2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X9C103SZT2
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC XDCP 100-TAP 10K EE 8-SOIC
Specifiche: X9C103SZT2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X9C103SZT2
Modello di prodotti X9C103SZT2 fabbricante Intersil
Descrizione IC XDCP 100-TAP 10K EE 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6024 pcs Scheda dati X9C103SZT2.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±300 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 40 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di rubinetti 100
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer