FI-JP40C-R300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-JP40C-R300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FI-JP40C-R300
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto 0.25MM 40POS FINE COAX PLUG
Specifiche: FI-JP40C-R300.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FI-JP40C-R300
Modello di prodotti FI-JP40C-R300 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione 0.25MM 40POS FINE COAX PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6276 pcs Scheda dati FI-JP40C-R300.pdf
Tipo di filo Coaxial Diametro dei cavi -
Serie FI-JP Distanza file -
Intonazione 0.010" (0.25mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 670-2499-2
FIJP40CR300
Numero di righe 1
Numero di posizioni 40 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 40 Position Rectangular Plug Connector IDC Gold Tipo di contatto Non-Gender Specific
Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug Colore Black
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FI-JP40C-R3000
FI-JP40C-R3000
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: 0.25MM 40POS FINE COAX PLUG