FI-X30FR-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FI-X30FR-R3000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN FPC BOTTOM 30POS 1.00MM SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FI-X30FR-R3000
Modello di prodotti FI-X30FR-R3000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN FPC BOTTOM 30POS 1.00MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99447 pcs Scheda dati
Tipo di filo Flat Flexible Cable Diametro dei cavi -
Serie FI-X Distanza file -
Intonazione 0.039" (1.00mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di righe 1 Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Friction Lock Descrizione dettagliata 30 Position Rectangular Plug Connector Gold