IL-Z-11PL-SMTYE-R1500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IL-Z-11PL-SMTYE-R1500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.25MM 11PS SMD R/A TIN
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IL-Z-11PL-SMTYE-R1500
Modello di prodotti IL-Z-11PL-SMTYE-R1500 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN HDR 1.25MM 11PS SMD R/A TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4840 pcs Scheda dati
Tensione nominale 200V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie IL-Z Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS) Altezza di isolamento 0.136" (3.46mm)
Colore dell'isolamento Beige Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 11 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.108" (2.75mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IL-Z-11PL-SMTYE
IL-Z-11PL-SMTYE
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN HDR 1.25MM 11PS SMD R/A TIN