IL-Z-13PL-SMTYE-R1500
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IL-Z-13PL-SMTYE-R1500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.25MM 13PS SMD R/A TIN
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IL-Z-13PL-SMTYE-R1500
Modello di prodotti IL-Z-13PL-SMTYE-R1500 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN HDR 1.25MM 13PS SMD R/A TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4605 pcs Scheda dati
Tensione nominale 200V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie IL-Z Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 13 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS) Altezza di isolamento 0.136" (3.46mm)
Colore dell'isolamento Beige Protezione ingresso -
Caratteristiche Solder Retention Tipo di fissaggio Friction Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.108" (2.75mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IL-Z-13P-S125L3-E
IL-Z-13P-S125L3-E
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN HEADER 1.25MM 13POS R/A TIN
In magazzino: 4639 pcs
Scaricare: IL-Z-13P-S125L3-E.pdf
RFQ
IL-Z-13PL-SMTYE
IL-Z-13PL-SMTYE
Descrizione: CONN HDR 1.25MM 13PS SMD R/A TIN