JB1DB10PL2
JAE ElectronicsJAE Electronics
JB1DB10PL2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JB1DB10PL2
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG STR 10POS CRIMP PIN
Specifiche: 1.JB1DB10PL2.pdf2.JB1DB10PL2.pdf3.JB1DB10PL2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JB1DB10PL2
Modello di prodotti JB1DB10PL2 fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN PLUG STR 10POS CRIMP PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4240 pcs Scheda dati 1.JB1DB10PL2.pdf2.JB1DB10PL2.pdf3.JB1DB10PL2.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 22 uso Shielded
Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Zinc Alloy
Serie JB1 Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi 670-2136
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore JB1DB10PL2 Grande diametro in dotazione B10
Inserire il materiale Zinc Alloy, Nickel include -
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Descrizione CONN PLUG STR 10POS CRIMP PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 0.709" (18.01mm) Diametro del dado di accoppiamento Nickel
Contatto forma Synthetic Resin Materiale del contatto Keyed
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JB1DB05PL2
JB1DB05PL2
Produttori: JAE Electronics
Descrizione: CONN PLUG STR 5POS CRIMP PIN
In magazzino: 3936 pcs
Scaricare: JB1DB05PL2.pdf
RFQ
JB1DB05PL5
JB1DB05PL5
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 5POS INLINE
In magazzino: 4216 pcs
Scaricare: JB1DB05PL5.pdf
RFQ
JB1DIG-A
JB1DIG-A
Produttori: Panduit
Descrizione: JUNCTION BOX 1 GANG ADH LT GRAY
Scaricare: JB1DIG-A.pdf
JB1DIW-A
JB1DIW-A
Produttori: Panduit
Descrizione: JUNCTION BOX 1 GANG ADH OFF WHT
Scaricare: JB1DIW-A.pdf
JB1DB10PL6
JB1DB10PL6
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
Scaricare: JB1DB10PL6.pdf
JB1EI-A
JB1EI-A
Descrizione: JUNCTION BOX 1 GANG ADH IVORY
Scaricare: JB1EI-A.pdf
JB1DWH-A
JB1DWH-A
Descrizione: JUNCTION BOX 1 GANG ADH WHITE
Scaricare: JB1DWH-A.pdf
JB1DB03PL5
JB1DB03PL5
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 3POS INLINE
Scaricare: JB1DB03PL5.pdf
JB1DAW-A
JB1DAW-A
Scaricare: JB1DAW-A.pdf
JB1DEI-A
JB1DEI-A
Scaricare: JB1DEI-A.pdf
JB1CB10SL1-RK
JB1CB10SL1-RK
Descrizione: CONN RECEPTACLE FEM 10POS PNL MT
Scaricare:
JB1CB10SL1-R
JB1CB10SL1-R
Produttori: JAE Electronics
Descrizione: CONN RCPT 10POS BOX MNT W/O SCKT
Scaricare: JB1CB10SL1-R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW