JN1AS10ML1-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN1AS10ML1-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JN1AS10ML1-R
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.JN1AS10ML1-R.pdf2.JN1AS10ML1-R.pdf3.JN1AS10ML1-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JN1AS10ML1-R
Modello di prodotti JN1AS10ML1-R fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17061 pcs Scheda dati 1.JN1AS10ML1-R.pdf2.JN1AS10ML1-R.pdf3.JN1AS10ML1-R.pdf
Tensione nominale 200VAC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto S Materiale del guscio Synthetic Resin
Finitura Shell - Serie JN1
imballaggio Bulk Altri nomi 670-2028
JN1AS10ML1R
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -20°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Synthetic Resin Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Twist
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 3A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 3.90µin (0.099µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Black passacavo 0.472" (12.00mm)