MM60-52B1-E1-R650
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM60-52B1-E1-R650 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM60-52B1-E1-R650
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM60-52B1-E1-R650
Modello di prodotti MM60-52B1-E1-R650 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
fine Solder Serie MM60
Leggere ad alta voce Dual Intonazione 0.031" (0.80mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 670-2275
670-2275-ND
MM60-52B1-E1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni / alloggiamenti / file - Numero di posizioni 52
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Isolamento Thermoplastic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Genere Female Caratteristica flangia -
Caratteristiche Board Guide Tipo di contatto -
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)
Finitura contatto Gold Colore -
Tipo di carta PCI Express Mini Card Spessore carta 0.039" (1.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MM60-52B1-B1-R850
MM60-52B1-B1-R850
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS