WD-T100S4V-VF87-R250
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WD-T100S4V-VF87-R250
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONNECTOR PLUG VERTICLE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WD-T100S4V-VF87-R250
Modello di prodotti WD-T100S4V-VF87-R250 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONNECTOR PLUG VERTICLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3735 pcs Scheda dati
Serie WD Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio - Numero di righe 2
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts
Spessore finitura contatto - Finitura contatto -
Tipo connettore Receptacle, Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WD-100P4V-VF120-N-PE-T45
WD-100P4V-VF120-N-PE-T45
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN PLUG 0.5MM 104POS GOLD
In magazzino: 6279 pcs
Scaricare: WD-100P4V-VF120-N-PE-T45.pdf
RFQ
WD-30-B
WD-30-B
Produttori: Jonard Tools
Descrizione: WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 50'
In magazzino: 4434 pcs
Scaricare: WD-30-B.pdf
RFQ
WD-T100S4V-VF87
WD-T100S4V-VF87
Descrizione: CONNECTOR PLUG VERTICLE
Scaricare:
WD-30-R
WD-30-R
Produttori: Jonard Tools
Descrizione: WIRE WW 30AWG PVDF RED 50'
Scaricare: WD-30-R.pdf
WD-T100P4V-VF120-N-EB-R250
WD-T100P4V-VF120-N-EB-R250
Descrizione: CONN PLUG 0.5MM 100POS GOLD