WP3-P022VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-P022VA1-R6000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP3-P022VA1-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG 0.4MM 22POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP3-P022VA1-R6000.pdf2.WP3-P022VA1-R6000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP3-P022VA1-R6000
Modello di prodotti WP3-P022VA1-R6000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLUG 0.4MM 22POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6827 pcs Scheda dati 1.WP3-P022VA1-R6000.pdf2.WP3-P022VA1-R6000.pdf
Serie WP3 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 670-1170-1
WP3P022VA1R6000
Numero di righe 2 Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 1mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.033" (0.84mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 22 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)