WP3-S064VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP3-S064VA1-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT 0.4MM 64POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP3-S064VA1-R6000.pdf2.WP3-S064VA1-R6000.pdf3.WP3-S064VA1-R6000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP3-S064VA1-R6000
Modello di prodotti WP3-S064VA1-R6000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT 0.4MM 64POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Serie WP3 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 64 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 1mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.039" (1.00mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 64 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold