WP7-P010VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP7-P010VA1-R8000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG 0.4MM 10POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP7-P010VA1-R8000.pdf2.WP7-P010VA1-R8000.pdf3.WP7-P010VA1-R8000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP7-P010VA1-R8000
Modello di prodotti WP7-P010VA1-R8000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLUG 0.4MM 10POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Serie WP7 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 670-3035-2
WP7-P010VA1-R8000-ND
Numero di righe 2 Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 0.7mm Altezza sopra la scheda 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 10 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold