WP7A-S024VA1-R500
JAE ElectronicsJAE Electronics
WP7A-S024VA1-R500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP7A-S024VA1-R500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT 0.4MM 24POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP7A-S024VA1-R500.pdf2.WP7A-S024VA1-R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP7A-S024VA1-R500
Modello di prodotti WP7A-S024VA1-R500 fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN RCPT 0.4MM 24POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113687 pcs Scheda dati 1.WP7A-S024VA1-R500.pdf2.WP7A-S024VA1-R500.pdf
Serie WP7 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Altri nomi 670-2802-2 Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 Numero di conduttori 0.016" (0.40mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore WP7A-S024VA1-R500 Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.7mm
Altezza sopra la scheda 0.028" (0.71mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione espansione 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Descrizione CONN RCPT 0.4MM 24POS DUAL SMD