WP9-S010VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP9-S010VA1-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCP 0.4MM NW 10POS DUAL SMD
Specifiche: WP9-S010VA1-R6000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP9-S010VA1-R6000
Modello di prodotti WP9-S010VA1-R6000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCP 0.4MM NW 10POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 309914 pcs Scheda dati WP9-S010VA1-R6000.pdf
Serie WP9 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 0.8mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.031" (0.80mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 10 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold