WP9-S030VA1-R500
JAE ElectronicsJAE Electronics
WP9-S030VA1-R500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP9-S030VA1-R500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCP 0.4MM NW 30POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP9-S030VA1-R500.pdf2.WP9-S030VA1-R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP9-S030VA1-R500
Modello di prodotti WP9-S030VA1-R500 fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN RCP 0.4MM NW 30POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68025 pcs Scheda dati 1.WP9-S030VA1-R500.pdf2.WP9-S030VA1-R500.pdf
Serie WP9 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Altri nomi 670-2826-2 Numero di righe 2
Numero di posizioni 30 Numero di conduttori 0.016" (0.40mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore WP9-S030VA1-R500 Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.8mm
Altezza sopra la scheda 0.031" (0.80mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione espansione 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Descrizione CONN RCP 0.4MM NW 30POS DUAL SMD