02SUR-36L
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02SUR-36L
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RCPPT SUR 2POS .8MM TIN
Specifiche: 02SUR-36L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02SUR-36L
Modello di prodotti 02SUR-36L fabbricante JST
Descrizione CONN RCPPT SUR 2POS .8MM TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 331198 pcs Scheda dati 02SUR-36L.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 36 AWG
Serie SUR Distanza file -
Intonazione 0.031" (0.80mm) imballaggio Bulk
Altri nomi Q5470368 Numero di righe 1
Numero di posizioni 2 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Closed End Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 2 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 36 AWG Tipo di contatto Female Socket