02XSR-36S
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02XSR-36S
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RCPT XSR 2POS .6MM IDC
Specifiche: 02XSR-36S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02XSR-36S
Modello di prodotti 02XSR-36S fabbricante JST
Descrizione CONN RCPT XSR 2POS .6MM IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195780 pcs Scheda dati 02XSR-36S.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 36 AWG
Serie XSR Distanza file -
Intonazione 0.024" (0.60mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Closed End, Strain Relief
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 2 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 36 AWG
Tipo di contatto Female Socket Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Receptacle
Colore Natural terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 8X3 MTE RCPT SR RIBBED .1010CL
In magazzino: 4899 pcs
Scaricare: 5-103968-2.pdf
RFQ
M80-5000000MC-09-316-00-000
M80-5000000MC-09-316-00-000
Produttori: Harwin
Descrizione: CABLE CONNECTOR KIT
In magazzino: 5795 pcs
Scaricare: M80-5000000MC-09-316-00-000.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: 2.5 RAS OP/EW WO/POL
Scaricare: 0917161014.pdf
Descrizione: CONN RCPT 5POS 22AWG .100 RED
Descrizione: MONO-SHAPE MK I TAB CONN ASSY
TCSD-21-01-N
TCSD-21-01-N
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Scaricare:
SFH210-PPKC-D20-ID-BK-M208
SFH210-PPKC-D20-ID-BK-M208
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN HEADER .100" 40POS
Scaricare: SFH210-PPKC-D20-ID-BK-M208.pdf
Descrizione: AMP MONO-SHAPE 2 POS TAB CONN
66245-144LF
66245-144LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: QUICKIE BACKPLANE CONN
Scaricare:
M80-4711405
M80-4711405
Produttori: Harwin
Descrizione: 7+7 WAY F CRIMP S/BORE WO/JS
Scaricare: M80-4711405.pdf
Descrizione: CONN RECEPT 6POS 22AWG MTA156
P50-020S-EA
P50-020S-EA
Produttori: 3M
Descrizione: PAK50 CONN
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW