04SUR-32S
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04SUR-32S
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN 4 POS IDC .8MM SKT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04SUR-32S
Modello di prodotti 04SUR-32S fabbricante JST
Descrizione CONN 4 POS IDC .8MM SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 268587 pcs Scheda dati
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 32 AWG
Serie SUR Distanza file -
Intonazione 0.031" (0.80mm) imballaggio Bulk
Altri nomi Q7562224 Numero di righe 1
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Closed End Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG Tipo di contatto Female Socket
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Tin
Tipo connettore Receptacle Colore Natural
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
04SB4
04SB4
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
In magazzino: 8640 pcs
Scaricare: 04SB4.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT 8POS 22AWG .100 RED
In magazzino: 31226 pcs
Scaricare: 3-644038-8.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN RCPT 14POS QF50 VERT GOLD
Scaricare: 0906350141.pdf
AWH 40G-0202-IDC
AWH 40G-0202-IDC
Produttori: ASSMANN WSW Components
Descrizione: CONN PIN IDC 40POS W/O MT EAR
Scaricare: AWH 40G-0202-IDC.pdf
04SB3
04SB3
Produttori: Delta Electronics
Scaricare: 04SB3.pdf
Descrizione: 19P MTA156 CONN ASSY 20AWG LF
TCSD-03-01
TCSD-03-01
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Scaricare:
MTB1-24PS
MTB1-24PS
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO
Scaricare: MTB1-24PS.pdf
04SR-3S
04SR-3S
Produttori: JST
Descrizione: CONN RCPT SR 4 POS 1.0MM TIN
Scaricare: 04SR-3S.pdf
Descrizione: 10P MTA100 CONN ASSY RED LF
Descrizione: 17P MTA100 PSTD CONN ASSY SN
Descrizione: 05P MTA100 CONN ASSY WHT 15AU
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW