04XSR-36S
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04XSR-36S
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RCPT XSR 4POS .6MM IDC
Specifiche: 04XSR-36S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04XSR-36S
Modello di prodotti 04XSR-36S fabbricante JST
Descrizione CONN RCPT XSR 4POS .6MM IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 228965 pcs Scheda dati 04XSR-36S.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 36 AWG
Serie XSR Distanza file -
Intonazione 0.024" (0.60mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Closed End, Strain Relief
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 36 AWG
Tipo di contatto Female Socket Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Receptacle
Colore Natural terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AXW3641421A
AXW3641421A
Produttori: Panasonic
Descrizione: CONN SOCKET 64POS 2.54MM
In magazzino: 5492 pcs
Scaricare: AXW3641421A.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 21P MTA156 CONN ASSY 20AWG LF
In magazzino: 7936 pcs
Scaricare: 5-641218-1.pdf
RFQ
Descrizione: 12P MTA156 QUAD ASSY W/O TB L
Scaricare: 4-644376-2.pdf
Descrizione: 13P MTA156 CONN ASSY 20AWG LF
Descrizione: CONN RECEPT 6POS 20AWG MTA156
37303-B163-0PE MB
37303-B163-0PE MB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SKT 2MM IDC 3POS 24-26AWG
Scaricare: 37303-B163-0PE MB.pdf
Produttori: HARTING
Descrizione: HAR-FLEX FEMALE IDC CONNECTOR, W
Scaricare:
Descrizione: CONN RECEPT 7POS 18AWG MTA156
M80-9432605
M80-9432605
Produttori: Harwin
Descrizione: 13+13 WAY MALE CRIMP L/BORE
Scaricare: M80-9432605.pdf
Descrizione: CONN IDC SOCKET 40POS GOLD
66245-316LF
66245-316LF
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: QUICKIE BACKPLANE CONN
Scaricare:
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN IDC 23POS 2.54MM 22AWG GOLD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW