08SUR-32S
JSTJST
08SUR-32S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 08SUR-32S
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RCPT SUR 8POS .8MM TIN
Specifiche: 08SUR-32S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 08SUR-32S
Modello di prodotti 08SUR-32S fabbricante JST
Descrizione CONN RCPT SUR 8POS .8MM TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92062 pcs Scheda dati 08SUR-32S.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 32 AWG
Serie SUR Distanza file -
Intonazione 0.031" (0.80mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 08SUR-32S-ND
08SUR32S
Numero di righe 1
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Closed End Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 8 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG Tipo di contatto Female Socket