10XSR-36S
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10XSR-36S
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RCPT XSR 10POS .6MM IDC
Specifiche: 10XSR-36S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10XSR-36S
Modello di prodotti 10XSR-36S fabbricante JST
Descrizione CONN RCPT XSR 10POS .6MM IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179889 pcs Scheda dati 10XSR-36S.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 36 AWG
Serie XSR Distanza file -
Intonazione 0.024" (0.60mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Closed End, Strain Relief
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 10 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 36 AWG