16XSR-36S
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16XSR-36S
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RCPT XSR 16POS .6MM IDC
Specifiche: 16XSR-36S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16XSR-36S
Modello di prodotti 16XSR-36S fabbricante JST
Descrizione CONN RCPT XSR 16POS .6MM IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156285 pcs Scheda dati 16XSR-36S.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 36 AWG
Serie XSR Distanza file -
Intonazione 0.024" (0.60mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Closed End, Strain Relief
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 16 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 36 AWG
Tipo di contatto Female Socket Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Receptacle
Colore Natural terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN IDC 22POS 2.54MM 22AWG GOLD
In magazzino: 19723 pcs
Scaricare: 0014568222.pdf
RFQ
M80-4000000FG-03-325-00-000
M80-4000000FG-03-325-00-000
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN
In magazzino: 5370 pcs
Scaricare: M80-4000000FG-03-325-00-000.pdf
RFQ
AWP30-8240-T-R
AWP30-8240-T-R
Produttori: ASSMANN WSW Components
Descrizione: CONN SOCKET IDC 30POS W/O KEY AU
Scaricare: AWP30-8240-T-R.pdf
Descrizione: 3 CCT RAST PWR IDT CONN W/O LTC
Scaricare: 0916271002.pdf
D89124-0131HK
D89124-0131HK
Produttori: 3M
Descrizione: CONN 24POS IDC SOCKET GOLD W/POL
Scaricare: D89124-0131HK.pdf
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN SOCKET IDC 50POS DUAL GOLD
Descrizione: CONN IDC 20POS 2.54MM 24AWG GOLD
Descrizione: CONN IDC 25POS 2.54MM 26AWG TIN
SFH210-PPVC-D04-ID-BK
SFH210-PPVC-D04-ID-BK
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN HEADER .100" 8POS
Scaricare: SFH210-PPVC-D04-ID-BK.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 18P MTA156 ASSY 22AWG RED LF
Descrizione: PLUG HE13 IDC 180 3 P AWG 26-24
Descrizione: 24P MTA156 ASSY ON TAPE LF
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW