20R-JMCS-G-TF(S)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20R-JMCS-G-TF(S)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JMC CONNECTOR
Specifiche: 20R-JMCS-G-TF(S).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20R-JMCS-G-TF(S)
Modello di prodotti 20R-JMCS-G-TF(S) fabbricante JST
Descrizione JMC CONNECTOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195666 pcs Scheda dati 20R-JMCS-G-TF(S).pdf
Serie JMC Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 3mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.091" (2.30mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20R-JMDSS-G-1-TF
20R-JMDSS-G-1-TF
Produttori: JST
Descrizione: CONN RECEPT JMD 20POS GOLD
In magazzino: 3824 pcs
Scaricare: 20R-JMDSS-G-1-TF.pdf
RFQ
20R1575
20R1575
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: FERRITE SOLID 33.70MM X 1.30MM