34FLZ-SM1-R-TB
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 34FLZ-SM1-R-TB
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN FFC TOP 34POS 0.50MM R/A
Specifiche: 34FLZ-SM1-R-TB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 34FLZ-SM1-R-TB
Modello di prodotti 34FLZ-SM1-R-TB fabbricante JST
Descrizione CONN FFC TOP 34POS 0.50MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5326 pcs Scheda dati 34FLZ-SM1-R-TB.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Serie FLZ Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 34 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) cicli di accoppiamento -
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Meccanismo di bloccaggio Slide Lock
Colore involucro Gray Altezza sopra la scheda 0.079" (2.00mm)
Tipo flessibile piatto FFC, FPC Caratteristiche Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB Spessore 0.30mm Descrizione dettagliata 34 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
Valutazione attuale 0.5A Materiale del contatto Phosphor Bronze