45FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 45FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN FFC TOP 45POS 0.50MM R/A
Specifiche: 45FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 45FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN)
Modello di prodotti 45FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN FFC TOP 45POS 0.50MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 86605 pcs Scheda dati 45FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Serie FLZ Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 45FLZ-SM1-R-TB
45FLZ-SM1-R-TB-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 45
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento - Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA46), Nylon 4/6 Colore involucro Gray
Altezza sopra la scheda 0.079" (2.00mm) Tipo flessibile piatto FFC, FPC
Caratteristiche Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB Spessore 0.30mm
Descrizione dettagliata 45 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Valutazione attuale 0.5A
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin-Lead Tipo di connettore / contatto Contacts, Top
Tipo di estremità cavo Tapered Materiale attuatore Polyamide (PA46), Nylon 4/6
attuatore Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
45FR10
45FR10
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.1 OHM 5W 1% AXIAL
In magazzino: 62342 pcs
Scaricare: 45FR10.pdf
RFQ
45F9K0E
45F9K0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 9K OHM 5W 1% AXIAL
In magazzino: 50338 pcs
Scaricare: 45F9K0E.pdf
RFQ
45F8K2E
45F8K2E
Descrizione: RES 8.2K OHM 5W 1% AXIAL
Scaricare: 45F8K2E.pdf
45FR20
45FR20
Descrizione: RES 0.2 OHM 5W 1% AXIAL
Scaricare: 45FR20.pdf
45F9K0
45F9K0
Scaricare: 45F9K0.pdf
45FE
45FE
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 45A 450VDC CYLINDR
Scaricare: 45FE.pdf
45FR13
45FR13
Descrizione: RES 0.13 OHM 5W 1% AXIAL
Scaricare: 45FR13.pdf
45FR15E
45FR15E
Descrizione: RES 0.15 OHM 5W 1% AXIAL
Scaricare: 45FR15E.pdf
45FR10E
45FR10E
Scaricare: 45FR10E.pdf
45FR15
45FR15
Scaricare: 45FR15.pdf
45F900E
45F900E
Descrizione: RES 900 OHM 5W 1% AXIAL
Scaricare: 45F900E.pdf
45F900
45F900
Scaricare: 45F900.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW