50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN FFC TOP 50POS 0.50MM R/A
Specifiche: 50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN)
Modello di prodotti 50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN FFC TOP 50POS 0.50MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 85231 pcs Scheda dati 50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Serie FLZ Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 50FLZ-SM1-R-TB
50FLZ-SM1-R-TB-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento - Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA46), Nylon 4/6 Colore involucro Gray
Altezza sopra la scheda 0.079" (2.00mm) Tipo flessibile piatto FFC, FPC
Caratteristiche Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB Spessore 0.30mm
Descrizione dettagliata 50 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Valutazione attuale 0.5A