A03XAF03XAF22K51B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A03XAF03XAF22K51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 03XAF-2S - 03XAF-2S 2"
Specifiche: A03XAF03XAF22K51B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A03XAF03XAF22K51B
Modello di prodotti A03XAF03XAF22K51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 03XAF-2S - 03XAF-2S 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113945 pcs Scheda dati A03XAF03XAF22K51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie XAF Pitch - Connettore 0.098" (2.50mm)
Pitch - Cavo 0.098" (2.50mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 3 Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00") Spessore finitura contatto -