A04XAF04XAF22K51A
JSTJST
A04XAF04XAF22K51A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A04XAF04XAF22K51A
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 04XAF-2S - 04XAF-2S 2"
Specifiche: 1.A04XAF04XAF22K51A.pdf2.A04XAF04XAF22K51A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A04XAF04XAF22K51A
Modello di prodotti A04XAF04XAF22K51A fabbricante JST
Descrizione JUMPER 04XAF-2S - 04XAF-2S 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64769 pcs Scheda dati 1.A04XAF04XAF22K51A.pdf2.A04XAF04XAF22K51A.pdf
uso - Schermatura -
Serie XAF Pitch - Connettore 0.098" (2.50mm)
Pitch - Cavo - Altri nomi 455-3046
Numero di righe 1 Numero di posizioni 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.167' (50.80mm, 2.00") Spessore finitura contatto -