A10DS10DS28W152B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A10DS10DS28W152B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 10DS-8E - 10DS-8E 6"
Specifiche: A10DS10DS28W152B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A10DS10DS28W152B
Modello di prodotti A10DS10DS28W152B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 10DS-8E - 10DS-8E 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80519 pcs Scheda dati A10DS10DS28W152B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 10 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto -