A10XAF10XAF22K305B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A10XAF10XAF22K305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 12"
Specifiche: A10XAF10XAF22K305B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A10XAF10XAF22K305B
Modello di prodotti A10XAF10XAF22K305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 10XAF-2S - 10XAF-2S 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64706 pcs Scheda dati A10XAF10XAF22K305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie XAF Pitch - Connettore 0.098" (2.50mm)
Pitch - Cavo 0.098" (2.50mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 10 Lunghezza 1.00' (304.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.00' (304.80mm) Spessore finitura contatto -